ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС
+380-44-531-62-64
SFP-155M-20KM 155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна

SFP-155M-20KM 155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна UTEPO

Передача сигнала - Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Дальность передачи: 20Км;
733 грн

Наличие: Есть

Характеристики SFP-155M-20KM

Стандартный оптический SFP.  Использует два оптических одномодовых волокна, скорость передачи до 155Мб/с, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Длина волны 1310nm и PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
Метод работы Одноволоконное устройство приёма/передачи излучает на одной длине волны, а принимает на другой
Потребляемая мощность 1Вт
Макс. пропускная способность 155Мб/с
Расстояние передачи Одномодовый: 20км; Мультимодовый: 2Км
Длина волны 1310nm
Молниезащита ESD
Рабочая температура 0°С до +70°С
Влажность 0% ~ 90%RH
Вес 17г
Размеры 55х13х6 мм