ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС
+380-44-531-62-64
SFP-10G-20KM-TX/RX 10Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)

SFP-10G-20KM-TX/RX 10Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) UTEPO

Передача сигнала - Комплект одномодовых оптических SFP модулей (1270 нмTX 1330нмRX).  Скорость передачи: 10 Гбит/с; Расстояние передачи: 20 км.
14700 грн

Наличие: Есть

Характеристики SFP-10G-20KM-TX/RX

Комплект одномодовых оптических SFP модулей (1270 нмTX 1330нмRX). Скорость передачи - 10 Гбит/с; Расстояние передачи: 20 км.

Особенности:

  • Использование SFP+, разъем LC
  • 1270 нм DFB лазерный и PIN-TIA фотоприемник
  • Передача до 20 км на SMF
  • Каналы передачи данных до 11,3 Гбит/с
  • Поддержка двойного CDR в каналах TX и RX (опционально)
  • Источник питания 3,3 В
  • 2-проводной интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом
  • Низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатических разрядов
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
  • Соответствует SFF-8472 SFP + MSA
  • Соответствует SFP + SFF-8431 и SFF-8432
Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Потребляемая мощность 1Вт
Макс. пропускная способность 10 Гбит/с
Расстояние передачи 20 км
Длина волны 1270 нмTX 1330нмRX
Молниезащита ESD
Рабочая температура -5°С - +70°С
Влажность 0% - 90%RH
Вес 17 г
Размеры 55,4 х 13,7 х 8,5 мм