ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС
+380-44-531-62-64
SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) UTEPO

Передача сигнала - Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.
1380 грн

Наличие: Есть

Характеристики SFP-1.25G-20KM-RX

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Прием: длина волны 1550/1310nm
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Потребляемая мощность 1Вт
Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
Расстояние передачи 20Км
Длина волны 1550/1310nm
Молниезащита ESD
Рабочая температура 0°С до +70°С
Влажность 0% ~ 95%RH
Вес 17
Размеры 55х13х6 мм