ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС
+380-44-531-62-64
UOF7301E-POE 100Мб медиаконвертор

UOF7301E-POE 100Мб медиаконвертор UTEPO

Инжекторы, медиаконверторы - Медиаконвертор, предназначен для конвертирования сигнала. Интерфейсы: 1x RJ45 (100М) с поддержкой PoE (802.3 af/at, 30Вт), 1x SFP (155M); Дистанция передачи: зависит от подключенного модуля; Защита: Питание 2КВ, Сигнал 1КВ, ESD 6КВ; Питание: DC 48В-57В; Размеры: 103х82х25 мм
1509 грн

Наличие: Есть

Характеристики UOF7301E-POE

Оптический приемопередатчик сигнала Ethernet - оборудование предназначено для передачи сигнала Ethernet по оптическому волокну. Устройство конвертирует сигнал с сетевого кабеля и передает по оптическому волокну, также имеет встроенный PoE инжектор. Используется для подключения PoE IP камер и передачи данных на большие расстояния по оптическому волокну. Широко используется в системах видеонаблюдения, и является незаменимым в проектировании сложных сетей. Может быть использован с другим оборудованием

Сертификаты:

    

Особенности:

  • 1 оптоволоконный порт (100мб/с) и 1 Ethernet порт (100мб/с), конвертация сигнала между сетевыми интерфейсами;
  • Порт Ethernet с поддержкой PoE, макс. 30Вт;
  • Оптический модуль SFP, поддержка горячей замены;
  • Совместимость с IEEE 802.3 10BASE-T / 802.3u 100BASE-TX / FX;
  • Поддержка 10/100мб/с (полный / полудуплекс) автоматическая адаптация, поддержка Auto MDI / MDIX;
  • Превосходная защита изоляции цепи, эффективная защита от молнии и помех;
  • LED индикаторы, отображение в реальном времени текущий рабочий статус;
  • Алюминиевая структура конструкции легко установливается в стойку (MIT крепление).

Схема устройства:

Схема подключения:

Оптические модули:

Модель

Одно/ Двух волоконный

Single-режим/

Multi-режим

Пропускная способность

Дистанция

Порт

Длина волны  (nm)

UOF2102BS-20KM

Dual Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LC\PC

1310

UOF2202BS-20KM

Dual Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LC\PC

1310

UOF2101BS-T20KM

Single Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LC\PC

1310/1550

UOF2101BS-R20KM

Single Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LC\PC

1550/1310

UOF2201BS-T20KM

Single Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LC\PC

1310/1550

UOF2201BS-R20KM

Single Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LC\PC

1550/1310

Комплектация:

  • 1. Устройство - 1шт.
  • 2. Адаптор питания - 1шт.
  • 3. MIT крепление - 2 шт.
  • 4. Инструкция

 

Ethernet порты (DownLink) 1x SFP LC (155M), Single Fiber или Dual
Ethernet порты (Uplink) 1x RJ45 (100M)
PoE порты 1 порт
Потребляемая мощность PoE ≤30W
Протоколы PoE IEEE802.3af/at
LED индикация Питание 1 зелёный, Ethernet 1 зелёный, Fiber 3 зелёных (Link, SD, FED)
Питание DC 48В~57В
Влажность 0-95%
Рабочая температура 0℃-55℃
Размеры 103x82x25 мм
Вес 172г