ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС
+380-44-531-62-64
UOF7201GE 1Гб медиаконвертор

UOF7201GE 1Гб медиаконвертор UTEPO

Инжекторы, медиаконверторы - Медиаконвертор, предназначен для конвертирования сигнала. Интерфейсы: 1x RJ45 (1000М), 1x SFP (1.25Гб/с); Дистанция передачи: зависит от подключенного модуля; Защита: Питание 2КВ, Сигнал 1КВ, ESD 6КВ; Питание: DC DC12V-24V; Размер: 94х71х26 мм; Материал: алюминий
1380 грн

Наличие: Есть

Характеристики UOF7201GE

Устройство, конвертирует сигнал с Ethernet в Fiber. Пропускная способность сети 10/100/1000Мб/с. Этот продукт может быть использован в паре, а также может быть использован с другим оборудованием. Он широко используется в системах видеонаблюдения, домашних или волоконных сетях.

Сертификаты:

    

Особенности:

1. Скорость передачи данных 1000Мб/с по волоконно-оптическому порту и 10/100/1000 по Ethernet порту, сигнал конвертируется между 10/100/1000 Base-TX и 1000BASE-FX; 2. Используя оптический модуль SFP, поддержка горячей замены, поддерживает разные оптические модуля; 3. Совместимость с IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab/z и стандарт Ethernet 10/100/1000BASE-TX и 1000BASE-FX; 4. Поддержка 10/100/1000Мб/С. автоматическая адаптация полный/полудуплекс, поддержка автоматического переключения MDI/ MDIX.

Схема:

Схема устройства:

Оптические модули:

 

Модель

Одно/ Двух волоконный

Single-режим/

Multi-режим

Пропускная способность

Дистанция

Порт

Длина волны  (nm)

UOF2102BS-20KM

Dual Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LC\PC

1310

UOF2202BS-20KM

Dual Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LC\PC

1310

UOF2101BS-T20KM

Single Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LC\PC

1310/1550

UOF2101BS-R20KM

Single Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LC\PC

1550/1310

UOF2201BS-T20KM

Single Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LC\PC

1310/1550

UOF2201BS-R20KM

Single Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LC\PC

1550/1310

Комплектация:

  • 1. Устройство
  • 2. Адаптор питания
  • 3. Крепление - 2 шт.
  • 4. Инструкция

 

Ethernet порты (Uplink) 1x SFP LC (1.25Гб/с), Single Fiber или Dual
Ethernet порты (DownLink) 1x RJ45 (1000М)
LED индикация Есть
Питание DC 12В-24В
Влажность 0~95%
Рабочая температура 0°C~55°C
Размеры 26х71х94 мм
Вес 160г