ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС
+380-44-531-62-64
DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) Dahua

Передача сигнала - Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm
1596 грн

Наличие: Есть

Характеристики DH-PFT3970

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm

Особенности:

  • Тип интерфейса оптического волокна: LC
  • Двунаправленная передача по одному волокну
  • Применение в широком диапазоне температур: от -40ºC до 85ºC
Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
Расстояние передачи 20Км
Длина волны 1550/1310nm